Здравствуйте всем, кто снова посещает данный сайт в поиске модов для своей игры CSS и т.д.
На данный момент я хочу вам предоставить такую модификацию, на которую ушло немало времени и сил, чтобы реализовать данный мод для CSSV93: Оружейный пак из Call of Duty: Ghosts.
Данный мод я решил заказать для вас, чтобы вы смогли его скачать и опробовать, как это всё будет смотреться в самой игре. Возможно, кто-то ранее уже играл в эту игру, Call of Duty: Ghosts, но теперь вы сможете опробовать её для CSS, а я буду ждать от вас комментариев: понравился вам мод или нет.
Всю основную работу по портированию моделей оружия и адаптации для CSS произвёл x_FR3NZYMOV_x. Именно этот человек сделал для вас мод, который заказал именно я.
Данный мод делится на две категории: основные модели оружия и DLC, которое также содержит немало пушек для CSS.
Пока я проверял данный мод для работы в CSS, были внесены изменения, такие как: полная адаптация для CSS — это в первую очередь рабочие анимации моделей оружия, звуков и, самое главное, работа в онлайне; все модели оружия были откалиброваны, чтобы они не отставали в онлайне.
Были также сделаны мировые модели от 3 лица.
Были также добавлены все иконки оружия; некоторые иконки могут неправильно отображаться — это уже к VALVE.
Положение оружия я ставил по своему усмотрению; если положение пушек вам не понравится, я могу вам сменить его под заказ.
Были добавлены руки из самой игры; я думаю, так намного лучше будет для данной модификации, когда модели оружия и модели идут вместе из одной игры.
Если по каким-то причинам вы заметили, что новые моды от меня перестали выходить, можете не переживать: пока я нахожусь на этом сайте, я буду делать для вас моды по мере возможности, конечно же.